Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский
События города на 25 июня
«Хронологический квартирник» Вадима Демидова / Музыкальный БОМОНД
18 декабря в 20:00
И с группой, и сольно. На стадионах, в клубах, в кафе, в квартирах, на природе для пары друзей. Концепции выступлений также были различными – программы greatest hits, программы, состоящие из одной только лирики, программы из новых песен.
А 18 декабря Вадим споет уникальную программу, составленную в хронологическом порядке – от самых первых песен до самых последних. Самая первая будет датирована серединой 1985 года, а завершится концерт – почему бы и нет? – песней, сочиненной накануне. Но из каждого «хроноповского» периода будут спеты вещи важные, знаковые.
Заметьте, «хронология» и «хроноп» имеют один и тот же корень – «время».
www.hronop.ru
Цена билетов в предпродаже 200 руб., на входе - 250 руб.














