Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение? Два человека среди собравшихся в пабе особенно жаждут услышать, как Гарри отреагирует на подобные новости, – его бывший ассистент Сид и чудаковатый товарищ по имени Муни, у каждого из которых находится своя причина встретиться с Гарри.
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 12 апреля


«Хронологический квартирник» Вадима Демидова / Музыкальный БОМОНД

18 декабря в 20:00


Каких только концертов за свою хронопью карьеру не давал Вадим Демидов…
И с группой, и сольно. На стадионах, в клубах, в кафе, в квартирах, на природе для пары друзей. Концепции выступлений также были различными – программы greatest hits, программы, состоящие из одной только лирики, программы из новых песен.

А 18 декабря Вадим споет уникальную программу, составленную в хронологическом порядке – от самых первых песен до самых последних. Самая первая будет датирована серединой 1985 года, а завершится концерт – почему бы и нет? – песней, сочиненной накануне. Но из каждого «хроноповского» периода будут спеты вещи важные, знаковые.

Заметьте, «хронология» и «хроноп» имеют один и тот же корень – «время».

www.hronop.ru

Цена билетов в предпродаже 200 руб., на входе - 250 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).