Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастическая любовь и где ее найти

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города на 25 апреля


Зимняя выставка «Ангелы. Белое» / Вещь в себе

16 декабря — 16 января в 12:00


С 16 декабря 2010 года по 16 января 2011 года в Галерее Искусств «Вещь в Себе» пройдёт зимняя выставка - продажа подарков, сувениров и авторских работ под названием «Зима. Сказки».

Сквозной тематикой данной выставки будут ангелы и белый цвет;
также Вы сможете выбрать для родных и близких подарки к новому году и праздникам, а также порадовать себя удивительными и оригинальными авторскими работами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).