Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.
Ирина Дубцова / Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!


События города на 10 октября


Зимняя выставка «Ангелы. Белое» / Вещь в себе

16 декабря — 16 января в 12:00


С 16 декабря 2010 года по 16 января 2011 года в Галерее Искусств «Вещь в Себе» пройдёт зимняя выставка - продажа подарков, сувениров и авторских работ под названием «Зима. Сказки».

Сквозной тематикой данной выставки будут ангелы и белый цвет;
также Вы сможете выбрать для родных и близких подарки к новому году и праздникам, а также порадовать себя удивительными и оригинальными авторскими работами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).