Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 17 марта


Польский джаз от трио Мачея Сикалы / Рекорд

18 декабря в 19:00


18 декабря в 19:00 в большом зале Киноцентра «РЕКОРД» состоится концерт польского джазового трио Мачея Сикалы. Предварят выступление мастеров любимцы нижегородской публики - джазовая команда AlexBand +.

Трио Мачея Сикалы (саксофон, контрабас, ударные) – это коллектив, в котором играют лидеры польской джазовой сцены. Мачей Сикала и Пётр Леманьчик – выдающиеся исполнители среднего поколения. Их успехи (выигранные конкурсы, премии, первые места в опросах критиков, любовь публики), не ограничиваются пределами Польши. Они дружат и регулярно играют с музыкантами из Европы и США, на «их территории». Пётр Леманьчик на собственном автомобиле исколесил европейские дороги, заезжая то в один, то в дугой джазовый клуб. Казимеж Йонкиш – настоящий гуру польского джаза, которого многие называют своим учителем. Выступать он начал ещё конце 60-х, а сегодня его считают одним самых выдающихся барабанщиков Польши. При этом первый инструмент в его жизни – аккордеон. Все эти мастера имеют огромный опыт международных выступлений, обширную дискографию и массу положительных отзывов в критике. Несмотря на разницу в возрасте, Сикала, Леманьчик и Йонкиш очень органично смотрятся на сцене и на языке музыкальной коммуникации понимают друг друга с полуслова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).