Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 7 мая


Выходные с новой музыкой / Безухов

11 декабря в 16:00


Концерт московского ансамбля современной музыки и творческая дискуссия «Новая музыка на развалинах системы».


Концерт Московского ансамбля современной музыки
В программе произведения:
Витаутас Германавичус - “Тающий снег” для флейты и кларнета
Гилиус Ван Бергайк - ”Pan” для бас-кларнета соло
Мишель Ван дер Аа - “Глаз” для виолончели и саунд-трека
Cергей Невский - “Глиссада” для флейты и бас-кларнета
Дмитрий Курляндский - “Fl (falsa lectio) No.2”, версия для альтовой флейты соло

Творческая дискуссия «Новая музыка на развалинах системы»
В дискуссии примут участие:
Гилиус Ван Бергайк (Нидерланды) - профессор Гаагской Королевской Консерватории, заведующий элеткронной Студией Штокзаузена
Витаутас Германавичус (Литва) - председатель литовской секции Международного общества современной музыки (ISCM)
Виктория Коршунова (Москва) - музыковед, менеджер Московского Ансамбля Современной Музыки
Дмитрий Курляндский (Москва) – композитор, один из основателей группы композиторов «Сопротивление материала» (СоМа), основатель и главный редактор журнала «Трибуна современной музыки», член Союза композиторов России.
Сергей Невский (Россия - Германия) – композитор
Паламодов Павел Андреевич (Нижний Новгород) – музыковед, начальник отдела искусств Департамента культуры Нижегородской области
Милославский Павел (Нижний Новгород) – директор Нижегородского киноцентра «Рекорд»
Зароднюк Оксана Михайловна (Нижний Новгород) – композитор, кандидат искусствоведения, доцент Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки, член Союза композиторов России)
Шайдуллина Ольга (Нижний Новгород - Москва) – композитор, участница объединения «МолОт» (Молодёжное отделение Союза композиторов России)


ВХОД СВОБОДНЫЙ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).