Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Механик: Воскрешение

Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от


Очень плохие мамочки / Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.


События города на 14 сентября


22 мили



Сормовский 23 августа — 5 сентября в 22:40
Синема парк Фантастика 23 августа — 5 сентября в 22:25, 00:20
Синема парк Седьмое небо 23 августа — 5 сентября в 23:50
Синема Рио 23 августа — 5 сентября в 22:05, 23:55
Индиго 23 августа — 5 сентября в 13:00, 16:55, 20:50
Романов Синема 23 августа — 5 сентября в 20:00, 22:10

Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда (Марк Уолберг) при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, который владеет доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.
Режиссер: Питер Берг
В главных ролях:
Марк Уолберг, Ронда Раузи, Джон Малкович, Лорен Коэн

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).