Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помнишь меня?

Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на


Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.


События города с 1 по 30 сентября


Единственный и неповторимый мир / Музей истории и культуры Московского района

30 ноября — 10 декабря в 09:00


Персональная выставка члена Союза художников Натальи Павловой «Единственный и неповторимый мир».


Н.Павлова родилась 30 октября 1971 года в Нижнем Новгороде. С 1985 по 1988 годы училась в Детской художественной школе №2. В 1992 году окончила Нижегородское художественное училище. В 2001 году закончила Санкт – Петербургскую академию художеств им.Репина по специальности «Станковая живопись».

Н.Павлова является членом Союза художников РФ с марта 2005 года, является участником многих выставок разного уровня. В настоящее время работает преподавателем в Детской художественной школе № 2. Работы Н.Павловой находятся в частных собраниях России, США, Канады, Франции.

Художница работает в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета, жанровой композиции.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).