Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощание

Формат трансляции: 2D
Жанр: мелодрама
Длительность: 1 ч. 37 мин.
Год выпуска: 2013
Режиссёр: Дмитрий Константинов
Актёры: Владимир Виноградов, Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Олег Мазуров


Рай. Надежда (Paradies: Hoffnung) 2D / Заключительная часть впечатляющего триптиха Ульриха Зайдля – самая нежная, забавная и романтическая. Действие картины развернётся в санатории для полных девочек, где наша несовершеннолетняя героиня по имени Мелани безнадёжно влюбляется в местного доктора, который намного старше её и, к тому же, женат.
7 отзывов
TheatreHD: "Макбет" / Формат трансляции: 2D
Длительность: 2 часа ровно


События города с 1 по 30 ноября


Единственный и неповторимый мир / Музей истории и культуры Московского района

30 ноября — 10 декабря в 09:00


Персональная выставка члена Союза художников Натальи Павловой «Единственный и неповторимый мир».


Н.Павлова родилась 30 октября 1971 года в Нижнем Новгороде. С 1985 по 1988 годы училась в Детской художественной школе №2. В 1992 году окончила Нижегородское художественное училище. В 2001 году закончила Санкт – Петербургскую академию художеств им.Репина по специальности «Станковая живопись».

Н.Павлова является членом Союза художников РФ с марта 2005 года, является участником многих выставок разного уровня. В настоящее время работает преподавателем в Детской художественной школе № 2. Работы Н.Павловой находятся в частных собраниях России, США, Канады, Франции.

Художница работает в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета, жанровой композиции.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).