Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дорога домой

Пути трех героев – Микеланджело, Антонио и Джулии – пересекаются как раз в тот момент, когда от их решения и выбора зависит дальнейшая жизнь. Микеле всегда мечтал быть писателем, но после неожиданной


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.


События города на 10 апреля


Единственный и неповторимый мир / Музей истории и культуры Московского района

30 ноября — 10 декабря в 09:00


Персональная выставка члена Союза художников Натальи Павловой «Единственный и неповторимый мир».


Н.Павлова родилась 30 октября 1971 года в Нижнем Новгороде. С 1985 по 1988 годы училась в Детской художественной школе №2. В 1992 году окончила Нижегородское художественное училище. В 2001 году закончила Санкт – Петербургскую академию художеств им.Репина по специальности «Станковая живопись».

Н.Павлова является членом Союза художников РФ с марта 2005 года, является участником многих выставок разного уровня. В настоящее время работает преподавателем в Детской художественной школе № 2. Работы Н.Павловой находятся в частных собраниях России, США, Канады, Франции.

Художница работает в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета, жанровой композиции.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).