Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полночь в Париже

история о том, как Джил (Оуэн Уилсон) мечтает о богемной жизни в столице Франции 20-х и оказывается там совершенно мистическим образом. Герой знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Фицджеральдом,


Вики Кристина Барселона / Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?


События города с 1 по 31 июля


Новогодний сюрприз снеговика / Кремлевский концертный зал

26 — 29 декабря в 10:00, 13:00, 16:00
2 — 7 января в 10:00, 13:00, 16:00


КРЕМЛЁВСКИЕ ЁЛКИ. Музыкальная сказка «НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ СНЕГОВИКА»

С участием артистов театра драмы, филармонии, цирка, студентов Нижегородского театрального училища
им. Е. Евстигнеева и театра танца «Солнечный бестселлер» под руководством Е. ХИЦЕНКО

Всех гостей ждет незабываемый праздник с новогодними песнями, хороводом у елки, веселыми конкурсами, играми и, конечно же, вкусными подарками.


Цена входного билета 130 руб., цена подарка – 180 и 230 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).