Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 21 октября


Встреча с Владимиром Соловьевым / Дом книги

28 ноября в 15:00


Владимир Соловьев в Нижнем Новгороде!


28 ноября в 15:00 в Доме Книги (ул.Советская, 14) состоится встреча с Владимиром Соловьевым - известным журналистом, теле- и радиоведущим, писателем.

Владимир Соловьев представит свою новую книгу - «Манипуляции. Атакуй и защищайся!».

Новая книга Владимира Соловьева – о том, как добиться в жизни главного; в ней затронуты наиболее актуальные способы манипуляции как искусства человеческого общения.

«Я сам пришел к мысли о необходимости управлять людьми в довольно раннем возрасте, учитывая, что в детстве я был физически не самым крепким человеком. Я заметил, что в моменты, когда вот-вот была готова вспыхнуть драка, мне было интересно не просто избежать ее, но повернуть ситуацию так, чтобы драка так и не завязалась и никогда не повторилась, то есть победить вербально, найти противоречия между людьми, мне противостоящими, а главное — попытаться осознать причину возникновения конфликта и найти способ его разрешения».

Отрывок из новой книги Владимира Соловьева
«Манипуляции. Атакуй и защищайся!»



Не пропустите!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).