Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 23 октября


Встреча с Владимиром Соловьевым / Дом книги

28 ноября в 15:00


Владимир Соловьев в Нижнем Новгороде!


28 ноября в 15:00 в Доме Книги (ул.Советская, 14) состоится встреча с Владимиром Соловьевым - известным журналистом, теле- и радиоведущим, писателем.

Владимир Соловьев представит свою новую книгу - «Манипуляции. Атакуй и защищайся!».

Новая книга Владимира Соловьева – о том, как добиться в жизни главного; в ней затронуты наиболее актуальные способы манипуляции как искусства человеческого общения.

«Я сам пришел к мысли о необходимости управлять людьми в довольно раннем возрасте, учитывая, что в детстве я был физически не самым крепким человеком. Я заметил, что в моменты, когда вот-вот была готова вспыхнуть драка, мне было интересно не просто избежать ее, но повернуть ситуацию так, чтобы драка так и не завязалась и никогда не повторилась, то есть победить вербально, найти противоречия между людьми, мне противостоящими, а главное — попытаться осознать причину возникновения конфликта и найти способ его разрешения».

Отрывок из новой книги Владимира Соловьева
«Манипуляции. Атакуй и защищайся!»



Не пропустите!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).