Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Осторожно: Грамп!

Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его


Мэри и ведьмин цветок / Кажутся юной Мэри сущим наказанием скучные каникулы в глухой деревне. Однако в последнюю неделю лета всё внезапно меняется
Вечно молодой / Негде выступать? «Балалайка бар» и Indi Music объявляют набор молодых групп для участия в фестивале «Вечно молодой». Каждый месяц на сцену «Балалайка бар» будут подниматься пять новых коллективов.


События города с 1 по 30 июня


Выставка Александра Лаврова «Платочки» / Галерея Мастерская AIII

25 ноября — 5 декабря в 15:00


Сегодня в России законы сильного, законы уголовного мира во многом подменяют государство, отсюда и эстетика зековских марочек. Двенадцать сюжетов взятых из разных интернет агенств создают абсурдистскую, а порой и апокалиптическую картину, всего за один год нашей страны.

СПРАВКА:
Александр Лавров – художник. Родился в 1962 году в селе Дальнее-Константиново Горьковской области. Окончил горьковскую художественную школу. Работал художником – оформителем в кинотеатре «Электрон»(1987-1991г.). Служил на флоте. Сотрудничал с книжными издательствами, оформлял книги. Профессионально выставляется с 1986 года. Один из организаторов объединений «Эго» и «Декаданс». Участник молодёжных групповых выставок в Нижнем Новгороде и в Москве (коллекция Глезера). Номинант премии Кандинского за 2009 и 2010 годы.

Открытие 25 ноября 2010 г. с 16.00 до 19.00

Выставка работает: с 25 ноября по 5 декабря по пятницам, субботам, воскресениям
с 15.00 до 19.00
Адрес:ул. Рождественская д. 6 (вход со двора, второй этаж).
Телефон: 89027856209



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).