Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?
Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?


События города с 1 по 30 ноября


Выставка Александра Лаврова «Платочки» / Галерея Мастерская AIII

25 ноября — 5 декабря в 15:00


Сегодня в России законы сильного, законы уголовного мира во многом подменяют государство, отсюда и эстетика зековских марочек. Двенадцать сюжетов взятых из разных интернет агенств создают абсурдистскую, а порой и апокалиптическую картину, всего за один год нашей страны.

СПРАВКА:
Александр Лавров – художник. Родился в 1962 году в селе Дальнее-Константиново Горьковской области. Окончил горьковскую художественную школу. Работал художником – оформителем в кинотеатре «Электрон»(1987-1991г.). Служил на флоте. Сотрудничал с книжными издательствами, оформлял книги. Профессионально выставляется с 1986 года. Один из организаторов объединений «Эго» и «Декаданс». Участник молодёжных групповых выставок в Нижнем Новгороде и в Москве (коллекция Глезера). Номинант премии Кандинского за 2009 и 2010 годы.

Открытие 25 ноября 2010 г. с 16.00 до 19.00

Выставка работает: с 25 ноября по 5 декабря по пятницам, субботам, воскресениям
с 15.00 до 19.00
Адрес:ул. Рождественская д. 6 (вход со двора, второй этаж).
Телефон: 89027856209



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).