Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.
Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?


События города на 21 мая


Выставка Александра Лаврова «Платочки» / Галерея Мастерская AIII

25 ноября — 5 декабря в 15:00


Сегодня в России законы сильного, законы уголовного мира во многом подменяют государство, отсюда и эстетика зековских марочек. Двенадцать сюжетов взятых из разных интернет агенств создают абсурдистскую, а порой и апокалиптическую картину, всего за один год нашей страны.

СПРАВКА:
Александр Лавров – художник. Родился в 1962 году в селе Дальнее-Константиново Горьковской области. Окончил горьковскую художественную школу. Работал художником – оформителем в кинотеатре «Электрон»(1987-1991г.). Служил на флоте. Сотрудничал с книжными издательствами, оформлял книги. Профессионально выставляется с 1986 года. Один из организаторов объединений «Эго» и «Декаданс». Участник молодёжных групповых выставок в Нижнем Новгороде и в Москве (коллекция Глезера). Номинант премии Кандинского за 2009 и 2010 годы.

Открытие 25 ноября 2010 г. с 16.00 до 19.00

Выставка работает: с 25 ноября по 5 декабря по пятницам, субботам, воскресениям
с 15.00 до 19.00
Адрес:ул. Рождественская д. 6 (вход со двора, второй этаж).
Телефон: 89027856209



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).