Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города на 6 августа


Новогодняя сказка «Морозко» / Юпитер, ЦКЗ

25 — 28 ноября в 11:00, 14:00, 17:00


По мотивам русской народной сказки "МОРОЗКО"
Новогодняя Елка в Русских традициях


К Новому году мы подготовили для Вас сказочный спектакль по мотивам старой доброй русской народной сказки "МОРОЗКО".

"Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?" - "Тепло дедушка, тепло морозушко!" Всем нам известна с детства эта покоряющая сердца история о доброте и жадности, трудолюбии и безделии, самопожертвовании и зависти. Искусные актеры моковского областного театра "Стрела" под руководством Натальи Ступиной воплотят сказку в жизнь, рассказав о том, как истинные челловеческие качества - делать добро другим и любить всей душой, способны творить настоящие чудеса!

После спектакля в фойе детей и взрослых ждет игровая программа - хороводы вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой,Волком и Зайчиком , Лешим и Бабой Ягой и др. персонажами сказки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).