Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иерей-сан. Исповедь самурая

Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественног
1 отзыв


Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
RSC: Генрих V / Генрих IV мёртв, и его место на королевском троне занял принц Хэл. В Англии неспокойно, и новоиспеченному королю приходиться забыть о буйствах своей непокорной юности и завоёвывать доверие и уважение своих дворян и своего народа. Заявив претензии на часть французских территорий и получив оскорбительный ответ от французского наследника трона, молодой король собирает войско и ведёт его на войну, которая, как он надеется, станет той силой, что объединит нацию.


События города на 1 декабря


Александр Васильев / Юпитер, ЦКЗ

10 декабря в 19:00


На единственном мастер-классе в Нижнем Новгороде историк моды и дизайнер расскажет о влиянии Великой Мадемуазель на модные тенденции, о современных трансформациях стиля Шанель и загадочной жизни знаменитой женщины-дизайнера. Александр Васильев попробует ответить на разные вопросы. Слушатели «Загадки Коко Шанель» узнают, почему ее одежда так дорого стоит. И достаточно ли быть одетой в «Шанель», чтобы быть в стиле Шанель?

Каждый из нас имеет свой неповторимый стиль. Один из самых интеллектуальных представителей fashion-индустрии расскажет, как его отточить простыми и доступными способами. К Васильеву идут потому, что у него великолепный слог, сегодня это большая редкость. Он интеллектуал, с ним очень интересно общаться. К тому же это бесконечно добрый и позитивный человек.


Александр Васильев - всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер. В 25 странах мира А. Васильев оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. А. Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру, является ведущим лектором программы «Теория моды» Центра Развития Гуманитарных Технологий Управления ФДО МГУ имени М.В. Ломоносова. Александр Васильев награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).