Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

США, 2012 г.
ужасы, триллер, драма
режиссер: Том Элкинс
в ролях: Эбигейл Спенсер, Чад Майкл Мюррэй, Кэти Сакхофф, Эмили Элин Линд


Рябиновый вальс / Жанр:драма, история
Производство: Россия 2009 г.
Тимур и его команда / Жанр:боевик, приключения
Производство: СССР 1940 г.


События города на 9 мая


Александр Васильев / Юпитер, ЦКЗ

10 декабря в 19:00


На единственном мастер-классе в Нижнем Новгороде историк моды и дизайнер расскажет о влиянии Великой Мадемуазель на модные тенденции, о современных трансформациях стиля Шанель и загадочной жизни знаменитой женщины-дизайнера. Александр Васильев попробует ответить на разные вопросы. Слушатели «Загадки Коко Шанель» узнают, почему ее одежда так дорого стоит. И достаточно ли быть одетой в «Шанель», чтобы быть в стиле Шанель?

Каждый из нас имеет свой неповторимый стиль. Один из самых интеллектуальных представителей fashion-индустрии расскажет, как его отточить простыми и доступными способами. К Васильеву идут потому, что у него великолепный слог, сегодня это большая редкость. Он интеллектуал, с ним очень интересно общаться. К тому же это бесконечно добрый и позитивный человек.


Александр Васильев - всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер. В 25 странах мира А. Васильев оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. А. Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру, является ведущим лектором программы «Теория моды» Центра Развития Гуманитарных Технологий Управления ФДО МГУ имени М.В. Ломоносова. Александр Васильев награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).