Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голландские высоты: Сестры и медузы

Мини-фестиваль короткометражного кино и анимации из Нидерландов "Голландские высоты" - это коллекция из 13 маленьких шедевров, разделенных две программы: "Братья и кролики" (84 минуты) и "Сестры и


12 раундов / Боевик
США, 2009
Frontline в Нижнем Новгороде / «Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.


События города с 1 по 30 апреля


Григорий Лепс / Юпитер, ЦКЗ

8 — 9 декабря в 19:00


Вновь в Нижнем Новгороде Григорий Лепс - кумир женщин и сильных духом мужчин! В настоящее время он признан одним из самых популярных и востребованных российских артистов.

Григорий Лепс - настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний - на нерве, душой и сердцем. То, что исполнено им, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая работа Григория Лепса становится событием.

Нижегородцам будет представлена самая новая концертная программа - презентация диска "Водопад". Прозвучат как новые, так и хорошо знакомые, полюбившиеся слушателям, песни.

Два часа "живого" звука!
Два часа прямого общения с любимым артистом в ЦКЗ "Юпитер"!

Не упустите свой шанс!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).