Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kingsman: Секретная служба

Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он


Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 24 августа


Григорий Лепс / Юпитер, ЦКЗ

8 — 9 декабря в 19:00


Вновь в Нижнем Новгороде Григорий Лепс - кумир женщин и сильных духом мужчин! В настоящее время он признан одним из самых популярных и востребованных российских артистов.

Григорий Лепс - настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний - на нерве, душой и сердцем. То, что исполнено им, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая работа Григория Лепса становится событием.

Нижегородцам будет представлена самая новая концертная программа - презентация диска "Водопад". Прозвучат как новые, так и хорошо знакомые, полюбившиеся слушателям, песни.

Два часа "живого" звука!
Два часа прямого общения с любимым артистом в ЦКЗ "Юпитер"!

Не упустите свой шанс!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).