Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трамбо

Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не


Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.
Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.


События города на 21 февраля


Григорий Лепс / Юпитер, ЦКЗ

8 — 9 декабря в 19:00


Вновь в Нижнем Новгороде Григорий Лепс - кумир женщин и сильных духом мужчин! В настоящее время он признан одним из самых популярных и востребованных российских артистов.

Григорий Лепс - настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний - на нерве, душой и сердцем. То, что исполнено им, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая работа Григория Лепса становится событием.

Нижегородцам будет представлена самая новая концертная программа - презентация диска "Водопад". Прозвучат как новые, так и хорошо знакомые, полюбившиеся слушателям, песни.

Два часа "живого" звука!
Два часа прямого общения с любимым артистом в ЦКЗ "Юпитер"!

Не упустите свой шанс!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).