Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Потерянный город"

Действие фильма разворачивается в 1958 году в Гаване. Для одних этот прекрасный город – замечательное место для развлечений, а для других – оплот диктаторского режима Батисты.


"Живой" / Кир, обыкновенный молодой парень, возвращается к нормальной жизни после ранения в Чечне. Дома его ждет мама и девушка, ради свадьбы с которой он и отправился служить по контракту.


События города на 18 октября


Григорий Лепс / Юпитер, ЦКЗ

8 — 9 декабря в 19:00


Вновь в Нижнем Новгороде Григорий Лепс - кумир женщин и сильных духом мужчин! В настоящее время он признан одним из самых популярных и востребованных российских артистов.

Григорий Лепс - настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний - на нерве, душой и сердцем. То, что исполнено им, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая работа Григория Лепса становится событием.

Нижегородцам будет представлена самая новая концертная программа - презентация диска "Водопад". Прозвучат как новые, так и хорошо знакомые, полюбившиеся слушателям, песни.

Два часа "живого" звука!
Два часа прямого общения с любимым артистом в ЦКЗ "Юпитер"!

Не упустите свой шанс!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).