Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фобия

Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Вечно молодой / Негде выступать? «Балалайка бар» и Indi Music объявляют набор молодых групп для участия в фестивале «Вечно молодой». Каждый месяц на сцену «Балалайка бар» будут подниматься пять новых коллективов.


События города на 30 июня


Майя Балашова и Сергей Коблов / Юпитер, ЦКЗ

2 декабря в 19:00


Песни русской души
Концерт русских песен и романсов

Прекрасная возможность отдохнуть душой и вспомнить о своих национальных корнях. Почувствовать гордость за свою страну, создавшую такое множество шедевров, многие из которых любимы не только у нас, но и во всем мире. Русские народные песни и романсы, песни советских композиторов, яркие ансамблевые номера - подарят поистине незабываемое зрелище!

Песни из репертуара великих русских исполнителей. Песни знакомые и не очень. Песни, которые мы поем, собравшись вместе и те, которые вы услышите впервые в жизни.

В программе:
# Русские народные песни и романсы
# Песни современных композиторов
# Инструментальные шедевры мировой музыки

Участники концерта:
# Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов Майя Балашова
# Лауреат Международного конкурса Сергей Коблов
# Ансамбль народных инструментов "Style-Quartet"

"По Муромской дорожке", "Под дугой колокольчик поет", "Дорогой мой, дорогой", "Памяти матери", "Гармонь моя", "Ухарь-купец", "А я по лугу", "Посею лебеду на берегу", "Отставала лебедушка", "Молчи, ямщик", "Ну быстрей летите, кони!" и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).