Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


Молодая женщина / Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.


События города на 10 января


Майя Балашова и Сергей Коблов / Юпитер, ЦКЗ

2 декабря в 19:00


Песни русской души
Концерт русских песен и романсов

Прекрасная возможность отдохнуть душой и вспомнить о своих национальных корнях. Почувствовать гордость за свою страну, создавшую такое множество шедевров, многие из которых любимы не только у нас, но и во всем мире. Русские народные песни и романсы, песни советских композиторов, яркие ансамблевые номера - подарят поистине незабываемое зрелище!

Песни из репертуара великих русских исполнителей. Песни знакомые и не очень. Песни, которые мы поем, собравшись вместе и те, которые вы услышите впервые в жизни.

В программе:
# Русские народные песни и романсы
# Песни современных композиторов
# Инструментальные шедевры мировой музыки

Участники концерта:
# Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов Майя Балашова
# Лауреат Международного конкурса Сергей Коблов
# Ансамбль народных инструментов "Style-Quartet"

"По Муромской дорожке", "Под дугой колокольчик поет", "Дорогой мой, дорогой", "Памяти матери", "Гармонь моя", "Ухарь-купец", "А я по лугу", "Посею лебеду на берегу", "Отставала лебедушка", "Молчи, ямщик", "Ну быстрей летите, кони!" и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).