Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города на 13 мая


Майя Балашова и Сергей Коблов / Юпитер, ЦКЗ

2 декабря в 19:00


Песни русской души
Концерт русских песен и романсов

Прекрасная возможность отдохнуть душой и вспомнить о своих национальных корнях. Почувствовать гордость за свою страну, создавшую такое множество шедевров, многие из которых любимы не только у нас, но и во всем мире. Русские народные песни и романсы, песни советских композиторов, яркие ансамблевые номера - подарят поистине незабываемое зрелище!

Песни из репертуара великих русских исполнителей. Песни знакомые и не очень. Песни, которые мы поем, собравшись вместе и те, которые вы услышите впервые в жизни.

В программе:
# Русские народные песни и романсы
# Песни современных композиторов
# Инструментальные шедевры мировой музыки

Участники концерта:
# Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов Майя Балашова
# Лауреат Международного конкурса Сергей Коблов
# Ансамбль народных инструментов "Style-Quartet"

"По Муромской дорожке", "Под дугой колокольчик поет", "Дорогой мой, дорогой", "Памяти матери", "Гармонь моя", "Ухарь-купец", "А я по лугу", "Посею лебеду на берегу", "Отставала лебедушка", "Молчи, ямщик", "Ну быстрей летите, кони!" и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).