Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Королевство кривых зеркал

Однажды школьница Оля взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением — озорной


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


События города на 31 марта


Майя Балашова и Сергей Коблов / Юпитер, ЦКЗ

2 декабря в 19:00


Песни русской души
Концерт русских песен и романсов

Прекрасная возможность отдохнуть душой и вспомнить о своих национальных корнях. Почувствовать гордость за свою страну, создавшую такое множество шедевров, многие из которых любимы не только у нас, но и во всем мире. Русские народные песни и романсы, песни советских композиторов, яркие ансамблевые номера - подарят поистине незабываемое зрелище!

Песни из репертуара великих русских исполнителей. Песни знакомые и не очень. Песни, которые мы поем, собравшись вместе и те, которые вы услышите впервые в жизни.

В программе:
# Русские народные песни и романсы
# Песни современных композиторов
# Инструментальные шедевры мировой музыки

Участники концерта:
# Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов Майя Балашова
# Лауреат Международного конкурса Сергей Коблов
# Ансамбль народных инструментов "Style-Quartet"

"По Муромской дорожке", "Под дугой колокольчик поет", "Дорогой мой, дорогой", "Памяти матери", "Гармонь моя", "Ухарь-купец", "А я по лугу", "Посею лебеду на берегу", "Отставала лебедушка", "Молчи, ямщик", "Ну быстрей летите, кони!" и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).