Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Визит

В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
RSC: Генрих V / Генрих IV мёртв, и его место на королевском троне занял принц Хэл. В Англии неспокойно, и новоиспеченному королю приходиться забыть о буйствах своей непокорной юности и завоёвывать доверие и уважение своих дворян и своего народа. Заявив претензии на часть французских территорий и получив оскорбительный ответ от французского наследника трона, молодой король собирает войско и ведёт его на войну, которая, как он надеется, станет той силой, что объединит нацию.


События города на 1 декабря


Майя Балашова и Сергей Коблов / Юпитер, ЦКЗ

2 декабря в 19:00


Песни русской души
Концерт русских песен и романсов

Прекрасная возможность отдохнуть душой и вспомнить о своих национальных корнях. Почувствовать гордость за свою страну, создавшую такое множество шедевров, многие из которых любимы не только у нас, но и во всем мире. Русские народные песни и романсы, песни советских композиторов, яркие ансамблевые номера - подарят поистине незабываемое зрелище!

Песни из репертуара великих русских исполнителей. Песни знакомые и не очень. Песни, которые мы поем, собравшись вместе и те, которые вы услышите впервые в жизни.

В программе:
# Русские народные песни и романсы
# Песни современных композиторов
# Инструментальные шедевры мировой музыки

Участники концерта:
# Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов Майя Балашова
# Лауреат Международного конкурса Сергей Коблов
# Ансамбль народных инструментов "Style-Quartet"

"По Муромской дорожке", "Под дугой колокольчик поет", "Дорогой мой, дорогой", "Памяти матери", "Гармонь моя", "Ухарь-купец", "А я по лугу", "Посею лебеду на берегу", "Отставала лебедушка", "Молчи, ямщик", "Ну быстрей летите, кони!" и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).