Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Жмурки / 90-е годы ХХ века. Эпоха стрелок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если «Бумер» расставался с ней на полном серьезе, то «Жмурки» прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу - главному местному авторитету (неожиданная роль Никиты Михалкова), либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы - выстрел в голову.


События города на 8 сентября


Новогодний рок-н-ролл на опушке / Театр юного зрителя

25 декабря в 11:00, 14:00, 17:00
26 — 27 декабря в 11:00, 14:00
28 декабря в 11:00
29 — 30 декабря в 11:00, 14:00
31 декабря в 11:00


Новогоднее представление с хороводом у елки и спектаклем в зрительном зале.
Захватывающий новогодний сюжет будет интересен не только детям любого возраста, но и взрослым.
Режиссер - Владимир Золотарь


Кто не любит волшебные сказки? А чудеса? Под Новый год они обязательно случаются! Мы приглашаем Вас на детский мюзикл «Новогодний рок-н-ролл на опушке». Захватывающий новогодний сюжет будет интересен не только детям любого возраста, но и взрослым. Море песен и музыки, волшебные превращения и веселые приключения у новогодней елки создадут для Вас атмосферу праздника. В фойе у Новогодней елки до начала спектакля Вас ждут Дед Мороз и Снегурочка, а также герои любимых сказок и мультфильмов, веселые приключения и сюжетная интермедия.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).