Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Полиция Майами. Отдел нравов"

Рикардо Таббс вежлив и чертовски умен. Он живет с аналитиком Труди, уроженкой Бронкса. Они работают под прикрытием, сбывая наркотики в Южную Флориду, в надежде выйти на группировку, ответственную за


"Никто не знает про секс" / Молодой провинциал Егор случайно знакомится с телеведущей Ангелиной и отправляется в Москву жениться. Привыкнуть к столичному темпу жизни Егору непросто.
"Пульс" / Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почте, в которых говорится, что близится конец света. Потихоньку все они впадают в глубокую депрессию.


События города с 1 по 31 августа


Билокси-Блюз / Театр юного зрителя

21 апреля в 18:00


Комедия в 2-х действиях
Рекомендуется с 15-ти лет
Продолжительность 2 часа 20 мин.
Режиссер - Михаил Боровков

"Билокси - Блюз" - автобиографическая пьеса американского драматурга Нила Саймона. «Легко ли быть молодым?» называется известный фильм. А действительно, легко ли, когда все впервые: первая мужская дружба, первое предательство, первый сексуальный опыт, первая любовь, первое разочарование. И прямо как в популярной некогда песне, кажется «черное - белым», «белое – черным». А впереди – целая жизнь, и она не будет легкой, потому что начинается с потерь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).