Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Когда звонит незнакомец"

Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует,


"Миссия: Невыполнима 3" / Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига
"Остаться в живых" / Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".


События города с 1 по 31 мая


Билокси-Блюз / Театр юного зрителя

21 апреля в 18:00


Комедия в 2-х действиях
Рекомендуется с 15-ти лет
Продолжительность 2 часа 20 мин.
Режиссер - Михаил Боровков

"Билокси - Блюз" - автобиографическая пьеса американского драматурга Нила Саймона. «Легко ли быть молодым?» называется известный фильм. А действительно, легко ли, когда все впервые: первая мужская дружба, первое предательство, первый сексуальный опыт, первая любовь, первое разочарование. И прямо как в популярной некогда песне, кажется «черное - белым», «белое – черным». А впереди – целая жизнь, и она не будет легкой, потому что начинается с потерь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).