Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Везет, как утопленнику"

Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой –


"Царство небесное" / Царство Небесное - это эпическая приключенческая картина о воине, участвующем в долгой войне, ход которой исчисляется уже не одним десятилетием.
"Пиджак" / Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов.


События города с 1 по 30 июня


Новый год в стране игрушек / Комедiя

24 — 30 декабря в 11:30, 14:30
2 — 9 января в 11:30, 14:30


Интерактивная сказка

Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова
Муз. оформление – Ирина Козлова
Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир Дубровский

Что происходит, когда ребенок закрывает глаза? Его любимые игрушки оживают! И именно в этот момент начинается волшебная сказка: головокружительные полеты в космос с Баззом Лайтером, захватывающие приключения вместе с ковбоем Вудди, битва со злодеями Зорга. Но в этом путешествии таится множество опасностей… для игрушек. И как было бы здорово, если бы в этом путешествии им помогли – дети! Ведь именно они создают собственный мир для своих игрушек и наполняют его удивительными мечтами и фантазиями. Здесь есть дружба и радость, волшебство и превращения, и каждый ребенок искренне верит, что этот мир существует! Мы ждем вас, чтобы вместе отправиться в Новогодние приключения в Стране Игрушек, и для этого вам совсем не нужно закрывать глаза!

Пропуском в мир игрушек будет Любимая Игрушка Ребенка, которую он может принести с собой на сказку!

Стоимость билета - 1500 рублей (ребенок+сопровождающий).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).