Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Банда котиков

Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и


Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.


События города на 3 сентября


Новый год в стране игрушек / Комедiя

24 — 30 декабря в 11:30, 14:30
2 — 9 января в 11:30, 14:30


Интерактивная сказка

Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова
Муз. оформление – Ирина Козлова
Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир Дубровский

Что происходит, когда ребенок закрывает глаза? Его любимые игрушки оживают! И именно в этот момент начинается волшебная сказка: головокружительные полеты в космос с Баззом Лайтером, захватывающие приключения вместе с ковбоем Вудди, битва со злодеями Зорга. Но в этом путешествии таится множество опасностей… для игрушек. И как было бы здорово, если бы в этом путешествии им помогли – дети! Ведь именно они создают собственный мир для своих игрушек и наполняют его удивительными мечтами и фантазиями. Здесь есть дружба и радость, волшебство и превращения, и каждый ребенок искренне верит, что этот мир существует! Мы ждем вас, чтобы вместе отправиться в Новогодние приключения в Стране Игрушек, и для этого вам совсем не нужно закрывать глаза!

Пропуском в мир игрушек будет Любимая Игрушка Ребенка, которую он может принести с собой на сказку!

Стоимость билета - 1500 рублей (ребенок+сопровождающий).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).