Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч


Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.


События города на 22 августа


Новый год в стране игрушек / Комедiя

24 — 30 декабря в 11:30, 14:30
2 — 9 января в 11:30, 14:30


Интерактивная сказка

Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова
Муз. оформление – Ирина Козлова
Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир Дубровский

Что происходит, когда ребенок закрывает глаза? Его любимые игрушки оживают! И именно в этот момент начинается волшебная сказка: головокружительные полеты в космос с Баззом Лайтером, захватывающие приключения вместе с ковбоем Вудди, битва со злодеями Зорга. Но в этом путешествии таится множество опасностей… для игрушек. И как было бы здорово, если бы в этом путешествии им помогли – дети! Ведь именно они создают собственный мир для своих игрушек и наполняют его удивительными мечтами и фантазиями. Здесь есть дружба и радость, волшебство и превращения, и каждый ребенок искренне верит, что этот мир существует! Мы ждем вас, чтобы вместе отправиться в Новогодние приключения в Стране Игрушек, и для этого вам совсем не нужно закрывать глаза!

Пропуском в мир игрушек будет Любимая Игрушка Ребенка, которую он может принести с собой на сказку!

Стоимость билета - 1500 рублей (ребенок+сопровождающий).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).