Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джуманджи: Зов джунглей

Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


Виктория и Абдул / Основано на реальных событиях. Взойдя на престол в возрасте 18 лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Красавец Абдул Карим был cреди бесчисленных подданных короны .
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.


События города на 21 декабря


Новый год в стране игрушек / Комедiя

24 — 30 декабря в 11:30, 14:30
2 — 9 января в 11:30, 14:30


Интерактивная сказка

Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова
Муз. оформление – Ирина Козлова
Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир Дубровский

Что происходит, когда ребенок закрывает глаза? Его любимые игрушки оживают! И именно в этот момент начинается волшебная сказка: головокружительные полеты в космос с Баззом Лайтером, захватывающие приключения вместе с ковбоем Вудди, битва со злодеями Зорга. Но в этом путешествии таится множество опасностей… для игрушек. И как было бы здорово, если бы в этом путешествии им помогли – дети! Ведь именно они создают собственный мир для своих игрушек и наполняют его удивительными мечтами и фантазиями. Здесь есть дружба и радость, волшебство и превращения, и каждый ребенок искренне верит, что этот мир существует! Мы ждем вас, чтобы вместе отправиться в Новогодние приключения в Стране Игрушек, и для этого вам совсем не нужно закрывать глаза!

Пропуском в мир игрушек будет Любимая Игрушка Ребенка, которую он может принести с собой на сказку!

Стоимость билета - 1500 рублей (ребенок+сопровождающий).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).