Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города на 5 мая


Новогодний переполох / Комедiя

24 — 30 декабря в 11:00, 14:00
2 — 9 января в 11:00, 14:00


Волшебная сказка

Автор сценария – заслуженная артистка РФ Ольга Удалова
Режиссер и потановщик танцев – заслуженная артистка РФ Марина Вязьмина
Музыкальное оформление Романа Жукарина
Художник – Регина Ярлыкова
Балетмейстер – Владимир Клапатюк

В сказочном лесу – переполох! В преддверии Нового года Дед Мороз поссорился с Бабой Ягой, а виной тому – Снегурочка и Леший. Пообещала Яга испортить праздник: колдует, строит козни, а помогает ей верный помощник – кот Лапка-Царапка… Неужели Нового года не будет?
Добрая сказка с песнями и танцами каждому подарит хорошее настроение и немного волшебства!


Стоимость билетов: 200 - 400 рублей. Стоимость подарка (оплачивается отдельно) - 200 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).