Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 6 апреля


Новогодний переполох / Комедiя

24 — 30 декабря в 11:00, 14:00
2 — 9 января в 11:00, 14:00


Волшебная сказка

Автор сценария – заслуженная артистка РФ Ольга Удалова
Режиссер и потановщик танцев – заслуженная артистка РФ Марина Вязьмина
Музыкальное оформление Романа Жукарина
Художник – Регина Ярлыкова
Балетмейстер – Владимир Клапатюк

В сказочном лесу – переполох! В преддверии Нового года Дед Мороз поссорился с Бабой Ягой, а виной тому – Снегурочка и Леший. Пообещала Яга испортить праздник: колдует, строит козни, а помогает ей верный помощник – кот Лапка-Царапка… Неужели Нового года не будет?
Добрая сказка с песнями и танцами каждому подарит хорошее настроение и немного волшебства!


Стоимость билетов: 200 - 400 рублей. Стоимость подарка (оплачивается отдельно) - 200 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).