Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Друзья

Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!


События города на 1 апреля


Новогодний переполох / Комедiя

24 — 30 декабря в 11:00, 14:00
2 — 9 января в 11:00, 14:00


Волшебная сказка

Автор сценария – заслуженная артистка РФ Ольга Удалова
Режиссер и потановщик танцев – заслуженная артистка РФ Марина Вязьмина
Музыкальное оформление Романа Жукарина
Художник – Регина Ярлыкова
Балетмейстер – Владимир Клапатюк

В сказочном лесу – переполох! В преддверии Нового года Дед Мороз поссорился с Бабой Ягой, а виной тому – Снегурочка и Леший. Пообещала Яга испортить праздник: колдует, строит козни, а помогает ей верный помощник – кот Лапка-Царапка… Неужели Нового года не будет?
Добрая сказка с песнями и танцами каждому подарит хорошее настроение и немного волшебства!


Стоимость билетов: 200 - 400 рублей. Стоимость подарка (оплачивается отдельно) - 200 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).