Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По ту сторону двери

Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города на 9 марта


Новогодний переполох / Комедiя

24 — 30 декабря в 11:00, 14:00
2 — 9 января в 11:00, 14:00


Волшебная сказка

Автор сценария – заслуженная артистка РФ Ольга Удалова
Режиссер и потановщик танцев – заслуженная артистка РФ Марина Вязьмина
Музыкальное оформление Романа Жукарина
Художник – Регина Ярлыкова
Балетмейстер – Владимир Клапатюк

В сказочном лесу – переполох! В преддверии Нового года Дед Мороз поссорился с Бабой Ягой, а виной тому – Снегурочка и Леший. Пообещала Яга испортить праздник: колдует, строит козни, а помогает ей верный помощник – кот Лапка-Царапка… Неужели Нового года не будет?
Добрая сказка с песнями и танцами каждому подарит хорошее настроение и немного волшебства!


Стоимость билетов: 200 - 400 рублей. Стоимость подарка (оплачивается отдельно) - 200 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).