Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города с 1 по 31 июля


Живой звук: Jóvilágvan / Рекорд

20 ноября в 19:00


Дни культуры Венгрии.
Живой звук: Jóvilágvan


Полтора года назад в Киноцентре «РЕКОРД» состоялся концерт малоизвестной певицы Zaz. Прошло совсем немного времени и Zaz болеет вся Европа. Сможете ли вы ещё раз увидеть её в камерной атмосфере за разумную цену? Ответ, думаю, напрашивается сам собой. Так же как и вывод о том, что Киноцентр «РЕКОРД» дает возможность своим посетителям услышать молодых европейских музыкантов, пока они ещё не стали супер-звездами.

20 ноября в 19:00 в Киноцентре «РЕКОРД» в рамках «Венгерских выходных» состоится концерт венгерской группы Jóvilágvan. Не упустите свою возможность в этот раз!

Группа была создана в 2007 году молодыми и креативными музыкантами, союз которых стал безусловно удачным - на сцене они звучат и воспринимаются как единый организм, чувствуется их единение не только в профессиональном плане, но и на ментальном уровне, что является результатом тесной дружбы всех участников. Их творчество объединяет много различных музыкальных стилей, среди которых фолк, джаз, фьюжн, drum‘n’bass и фанк.

Услышать группу можно здесь - http://www.myspace.com/jovilagvan
Услышать группу «в живую» можно только в Рекорде!

Стоимость билетов: от 150 до 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).