Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пернатая банда

Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо,


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Артур / По многочисленным просьбам зрителей звезда шансона Артур Руденко снова с концертом в Нижнем Новгороде!!! Артур - один из самых романтичных певцов шансона. В нем сочетается все: сильный, приятный голос, потрясающие, глубокие по смыслу тексты песен, красивая музыка, которая проникает глубоко в душу. Стоит отметить и его мужскую привлекательность, обаяние, шарм.


События города на 8 марта


Живой звук: Jóvilágvan / Рекорд

20 ноября в 19:00


Дни культуры Венгрии.
Живой звук: Jóvilágvan


Полтора года назад в Киноцентре «РЕКОРД» состоялся концерт малоизвестной певицы Zaz. Прошло совсем немного времени и Zaz болеет вся Европа. Сможете ли вы ещё раз увидеть её в камерной атмосфере за разумную цену? Ответ, думаю, напрашивается сам собой. Так же как и вывод о том, что Киноцентр «РЕКОРД» дает возможность своим посетителям услышать молодых европейских музыкантов, пока они ещё не стали супер-звездами.

20 ноября в 19:00 в Киноцентре «РЕКОРД» в рамках «Венгерских выходных» состоится концерт венгерской группы Jóvilágvan. Не упустите свою возможность в этот раз!

Группа была создана в 2007 году молодыми и креативными музыкантами, союз которых стал безусловно удачным - на сцене они звучат и воспринимаются как единый организм, чувствуется их единение не только в профессиональном плане, но и на ментальном уровне, что является результатом тесной дружбы всех участников. Их творчество объединяет много различных музыкальных стилей, среди которых фолк, джаз, фьюжн, drum‘n’bass и фанк.

Услышать группу можно здесь - http://www.myspace.com/jovilagvan
Услышать группу «в живую» можно только в Рекорде!

Стоимость билетов: от 150 до 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).