Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.


События города на 19 августа


Куклы / Комедiя

14 декабря в 19:00


ГАСТРОЛИ!
«Московский театр на Юго-Западе» снова в Нижнем!



«Московский театр на Юго-Западе», прошедший путь от студии до всемирно признанного коллектива, – уникальное явление в социокультурном пространстве Москвы. Этот театр появляется на сцене «Комедiи» уже традиционно. Его стиль известен у нас и любим нижегородцами, благодаря художественному руководителю театра, народному артисту России Валерию Беляковичу, который также на протяжении 5 лет являлся художественным руководителем Нижегородского театра «Комедiя».

КУКЛЫ
В. Белякович

Фарс по мотивам пьесы Хасинто Грау
В спектакле заняты актеры «Театра на Юго-Западе» и театра «Комедiя»
Совместный проект: уникальная возможность увидеть в одном спектакле актеров сразу двух театров – «Московского театра на Юго-Западе» и нижегородского театра «Комедiя».

В спектакле заняты актеры «Московского театра на Юго-Западе»:
з.а.России Олег ЛЕУШИН («Всегда говори «всегда», «Проклятый рай», «Татьянин день» и др.),
з.а.России Карин ДЫМОНТ («Слуга государев»; сериалы «След»; «Александровский сад»; «и др.);
Алексей МАТОШИН («Дерек»; «Слуга государев»; сериал «Саша+Маша»; «Закон и порядок»; «Русские амазонки – 2» и др.),
Денис НАГРЕТДИНОВ («Чужие»; «Монтана»; «Ночной дозор»; «Джек пот для Золушки» и др.)
Фарид ТАГИЕВ (сериалы «Туристы»,»Трюкачи»; «Телохранитель»; «Мы из будущего» и др.)
Антон БЕЛОВ, Игорь КИРИЛЛОВ, Максим ЛАКОМКИН, Денис ШАЛАЕВ, Андрей САННИКОВ.

Гастроли «Московского театра на Юго-Западе» продолжат хорошую традицию и станут заметным событием в культурной жизни нашего города!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).