Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пришельцы 3: Взятие Бастилии

В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


Дон Кихот / «Дон Кихот» Людвига Минкуса — шедевр балетного классического наследия, созданный в XIX веке на сцене Большого театра Мариусом Петипа. «Дон Кихот» может считаться образцом Московского стиля с его виртуозностью, бравурой, характерным танцем и яркими актёрскими ролями. Спектакль-долгожитель, переживший всевозможные постановки, сохраняется в старинной классической основе в редакции Алексея Фадеечева.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города с 1 по 30 апреля


Аккордеоны / Комедiя

13 декабря в 19:00


ГАСТРОЛИ!
«Московский театр на Юго-Западе» снова в Нижнем!


«Московский театр на Юго-Западе», прошедший путь от студии до всемирно признанного коллектива, – уникальное явление в социокультурном пространстве Москвы. Этот театр появляется на сцене «Комедiи» уже традиционно. Его стиль известен у нас и любим нижегородцами, благодаря художественному руководителю театра, народному артисту России Валерию Беляковичу, который также на протяжении 5 лет являлся художественным руководителем Нижегородского театра «Комедiя».

АККОРДЕОНЫ
В.Белякович
Синхробуффонада в 1-м действии
Театр представляет свежую премьеру «Аккордеоны», которая гарантирует незабываемый музыкальный экшн каждому зрителю.

В спектакле заняты актеры «Московского театра на Юго-Западе»:
з.а.России Олег ЛЕУШИН («Всегда говори «всегда», «Проклятый рай», «Татьянин день» и др.),
з.а.России Карин ДЫМОНТ («Слуга государев»; сериалы «След»; «Александровский сад»; «и др.);
Алексей МАТОШИН («Дерек»; «Слуга государев»; сериал «Саша+Маша»; «Закон и порядок»; «Русские амазонки – 2» и др.),
Денис НАГРЕТДИНОВ («Чужие»; «Монтана»; «Ночной дозор»; «Джек пот для Золушки» и др.)
Фарид ТАГИЕВ (сериалы «Туристы»,»Трюкачи»; «Телохранитель»; «Мы из будущего» и др.)
Антон БЕЛОВ, Игорь КИРИЛЛОВ, Максим ЛАКОМКИН, Денис ШАЛАЕВ, Андрей САННИКОВ.

Гастроли «Московского театра на Юго-Западе» продолжат хорошую традицию и станут заметным событием в культурной жизни нашего города!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).