Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный

США, 2013 г.
фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Уилл Юн Ли, Светлана Ходченкова


Росомаха: бессмертный (Wolverine) 4DX 3D / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Летний театральный фестиваль / В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из Королевского национального театра в Лондоне – спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен в роли королевы Елизаветы II.


События города с 1 по 31 августа


Аккордеоны / Комедiя

13 декабря в 19:00


ГАСТРОЛИ!
«Московский театр на Юго-Западе» снова в Нижнем!


«Московский театр на Юго-Западе», прошедший путь от студии до всемирно признанного коллектива, – уникальное явление в социокультурном пространстве Москвы. Этот театр появляется на сцене «Комедiи» уже традиционно. Его стиль известен у нас и любим нижегородцами, благодаря художественному руководителю театра, народному артисту России Валерию Беляковичу, который также на протяжении 5 лет являлся художественным руководителем Нижегородского театра «Комедiя».

АККОРДЕОНЫ
В.Белякович
Синхробуффонада в 1-м действии
Театр представляет свежую премьеру «Аккордеоны», которая гарантирует незабываемый музыкальный экшн каждому зрителю.

В спектакле заняты актеры «Московского театра на Юго-Западе»:
з.а.России Олег ЛЕУШИН («Всегда говори «всегда», «Проклятый рай», «Татьянин день» и др.),
з.а.России Карин ДЫМОНТ («Слуга государев»; сериалы «След»; «Александровский сад»; «и др.);
Алексей МАТОШИН («Дерек»; «Слуга государев»; сериал «Саша+Маша»; «Закон и порядок»; «Русские амазонки – 2» и др.),
Денис НАГРЕТДИНОВ («Чужие»; «Монтана»; «Ночной дозор»; «Джек пот для Золушки» и др.)
Фарид ТАГИЕВ (сериалы «Туристы»,»Трюкачи»; «Телохранитель»; «Мы из будущего» и др.)
Антон БЕЛОВ, Игорь КИРИЛЛОВ, Максим ЛАКОМКИН, Денис ШАЛАЕВ, Андрей САННИКОВ.

Гастроли «Московского театра на Юго-Западе» продолжат хорошую традицию и станут заметным событием в культурной жизни нашего города!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).