Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.


События города на 18 июня


Аккордеоны / Комедiя

13 декабря в 19:00


ГАСТРОЛИ!
«Московский театр на Юго-Западе» снова в Нижнем!


«Московский театр на Юго-Западе», прошедший путь от студии до всемирно признанного коллектива, – уникальное явление в социокультурном пространстве Москвы. Этот театр появляется на сцене «Комедiи» уже традиционно. Его стиль известен у нас и любим нижегородцами, благодаря художественному руководителю театра, народному артисту России Валерию Беляковичу, который также на протяжении 5 лет являлся художественным руководителем Нижегородского театра «Комедiя».

АККОРДЕОНЫ
В.Белякович
Синхробуффонада в 1-м действии
Театр представляет свежую премьеру «Аккордеоны», которая гарантирует незабываемый музыкальный экшн каждому зрителю.

В спектакле заняты актеры «Московского театра на Юго-Западе»:
з.а.России Олег ЛЕУШИН («Всегда говори «всегда», «Проклятый рай», «Татьянин день» и др.),
з.а.России Карин ДЫМОНТ («Слуга государев»; сериалы «След»; «Александровский сад»; «и др.);
Алексей МАТОШИН («Дерек»; «Слуга государев»; сериал «Саша+Маша»; «Закон и порядок»; «Русские амазонки – 2» и др.),
Денис НАГРЕТДИНОВ («Чужие»; «Монтана»; «Ночной дозор»; «Джек пот для Золушки» и др.)
Фарид ТАГИЕВ (сериалы «Туристы»,»Трюкачи»; «Телохранитель»; «Мы из будущего» и др.)
Антон БЕЛОВ, Игорь КИРИЛЛОВ, Максим ЛАКОМКИН, Денис ШАЛАЕВ, Андрей САННИКОВ.

Гастроли «Московского театра на Юго-Западе» продолжат хорошую традицию и станут заметным событием в культурной жизни нашего города!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).