Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Вавилон"

Жизни трех групп незнакомцев на трех континентах неожиданно оказываются связанными между собой...


"Ганнибал: восхождение" / Три самых ярких эпизода из жизни будущего каннибала: детство в Литве, 10 лет работы во Франции и, наконец, переезд в США.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города с 1 по 28 февраля


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

30 ноября в 19:00


Богушевская начала свою карьеру в музыкальных спектаклях Студенческого Театра МГУ, и опыт проживания на сцене Песни как Истории оказал на ее творчество огромное влияние. Критики, пытаясь уловить то, что отличает эту певицу от других, называли ее стиль "театральным джазом", "театральным шансоном", "модерн-шансоном" - и действительно, на ее пластинках много песен, которые могут стать мини-спектаклем на три-четыре минуты.

Альбом "Шёлк", на три четверти состоит из лирических баллад. Это песни о любви. Почти все они все автобиографичны и за каждой из них стоит какая-то история из ее жизни.

30 ноября на сцене КЗ "Юпитер" вы сможете насладиться музыкой, которая с любовью сделана вручную - от первой до последней ноты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).