Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Статус: Свободен

Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает


Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 25 января


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

30 ноября в 19:00


Богушевская начала свою карьеру в музыкальных спектаклях Студенческого Театра МГУ, и опыт проживания на сцене Песни как Истории оказал на ее творчество огромное влияние. Критики, пытаясь уловить то, что отличает эту певицу от других, называли ее стиль "театральным джазом", "театральным шансоном", "модерн-шансоном" - и действительно, на ее пластинках много песен, которые могут стать мини-спектаклем на три-четыре минуты.

Альбом "Шёлк", на три четверти состоит из лирических баллад. Это песни о любви. Почти все они все автобиографичны и за каждой из них стоит какая-то история из ее жизни.

30 ноября на сцене КЗ "Юпитер" вы сможете насладиться музыкой, которая с любовью сделана вручную - от первой до последней ноты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).