Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Война полов

Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей
10 отзывов


Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города на 1 ноября


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

30 ноября в 19:00


Богушевская начала свою карьеру в музыкальных спектаклях Студенческого Театра МГУ, и опыт проживания на сцене Песни как Истории оказал на ее творчество огромное влияние. Критики, пытаясь уловить то, что отличает эту певицу от других, называли ее стиль "театральным джазом", "театральным шансоном", "модерн-шансоном" - и действительно, на ее пластинках много песен, которые могут стать мини-спектаклем на три-четыре минуты.

Альбом "Шёлк", на три четверти состоит из лирических баллад. Это песни о любви. Почти все они все автобиографичны и за каждой из них стоит какая-то история из ее жизни.

30 ноября на сцене КЗ "Юпитер" вы сможете насладиться музыкой, которая с любовью сделана вручную - от первой до последней ноты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).