Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.


События города на 2 сентября


Владимир Соловьев / Юпитер, ЦКЗ

28 ноября в 18:00


Творческий вечер Владимира Соловьева. Моноспектакль "Сказка про доброго царя".

Популярнейший ведущий, автор многочисленных программ расскажет "Сказку о добром царе". Почему сказку? Потому что Владимир Соловьев умеет говорить лишь правду. Правду о российской действительности. Ничего не ускользает от его чуткого взгляда. И то, с чем мы сталкиваемся каждый день, в его рассказах предстает перед нами яркими образами. Много фамилий, конкретных лиц с конкретными должностями, остросюжетные картины из прошлого и их влияние на день сегодняшний - это лишь малая доля обещанного повествования.

Время с Соловьевым на сцене - это не только вечер откровений самого яркого журналиста России. Это еще и масса свежего юмора, под сладким, но не приторным соусом. Встреча с ведущим построена в форме монолога на заявленную тему. Но только здесь каждый получает возможность пообщаться с ним в интерактивном режиме. Вторая часть вечера всегда посвящается вопросам присутствующих гостей из самого широкого спектра: почему Вы даете вашим книгам столь необычные названия? Как воспитывать детей? Вернется ли Березовский во власть? Сколько стоит журналист? Вечер разоблачений и открытий!

Соловьев всегда дает свою авторскую трактовку и оценку происходящим вокруг нас событиям. Поэтому он смог завоевать постоянных слушателей, которые посещают каждый его концерт.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).