Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Луна над Турином

В Турине, городе на 45-й параллели, которая равноудалена от Северного полюса и от экватора, живет Уго. Будучи подростком, он получил хорошее наследство, но теперь деньги на исходе и ему приходится


Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города на 29 сентября


Владимир Соловьев / Юпитер, ЦКЗ

28 ноября в 18:00


Творческий вечер Владимира Соловьева. Моноспектакль "Сказка про доброго царя".

Популярнейший ведущий, автор многочисленных программ расскажет "Сказку о добром царе". Почему сказку? Потому что Владимир Соловьев умеет говорить лишь правду. Правду о российской действительности. Ничего не ускользает от его чуткого взгляда. И то, с чем мы сталкиваемся каждый день, в его рассказах предстает перед нами яркими образами. Много фамилий, конкретных лиц с конкретными должностями, остросюжетные картины из прошлого и их влияние на день сегодняшний - это лишь малая доля обещанного повествования.

Время с Соловьевым на сцене - это не только вечер откровений самого яркого журналиста России. Это еще и масса свежего юмора, под сладким, но не приторным соусом. Встреча с ведущим построена в форме монолога на заявленную тему. Но только здесь каждый получает возможность пообщаться с ним в интерактивном режиме. Вторая часть вечера всегда посвящается вопросам присутствующих гостей из самого широкого спектра: почему Вы даете вашим книгам столь необычные названия? Как воспитывать детей? Вернется ли Березовский во власть? Сколько стоит журналист? Вечер разоблачений и открытий!

Соловьев всегда дает свою авторскую трактовку и оценку происходящим вокруг нас событиям. Поэтому он смог завоевать постоянных слушателей, которые посещают каждый его концерт.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).